III ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА МОЛОДЕЖИ РОССИИ 2016: СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ - СБ. САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСЛЕМАТЧЕВЫЕ БРОСКИ:
1' Штрафной бросок выполняет Е. Грошев (№16) - Самарская область. (Реализован)
1'
Штрафной бросок выполняет С. Гончарук (№27) - Московская область. (Не реализован)
2' Штрафной бросок выполняет К. Кухарев (№19) - Самарская область. (Не реализован)
2' Штрафной бросок выполняет А. Малевич (№19) - Московская область. (Реализован)
3' Штрафной бросок выполняет С. Кизимов (№15) - Самарская область (Не реализован)
3' Штрафной бросок выполняет Н. Гончаров (№24) - Московская область (Не реализован)
4' Штрафной бросок выполняет И. Клепко (№13) - Московская область (Реализован)
4' Штрафной бросок выполняет Л. Николенко (№7) - Самарская область (Не реализован)

Московская область одерживает волевую победу в матче против сборной Самарской области и сохраняет шансы на борьбу за призовые места. Благодарим ребят за проявленный характер и Бога - за подаренную нам удачу. Уже завтра, 08 марта 2016 года подмосковные хоккеисты проведут заключительный матч группового раунда против команды Вологодской области. Для выхода в четверку сильнейших нашим ребятам необходимо одерживать победу и надеяться на поражение Самарской команды в матче против Ханты-Мансийска. Начало игры сборной Московской области против Вологодской команды запланировано на 09:30 по московскому времени.

60" Основное время завершено. Команды будут пробивать послематчевые броски.
60" ГОЛ! 3:3! На последней минуте А. Соколов (№4) сравнивает счет! Потрясающий по красоте гол!
59" Подмосковная сборная в атаке. Организовали финальный штурм ворот соперника.
58" Сборная Московской области взяла 30-ти секундный тайм-аут.
56" Команды играют в полных составах.
54" Удаление. 4 на 4 остаются команды. В. Риянов (№8) получил две минуты. Полторы минуты в равных составах играть командам.
54" Удаление. Снова Московская область сыграет 5 на 4. У Самары удален Л. Николенко (№7).
54" Нужно организовывать финальный штурм подмосковной сборной.
53" Реализовать преимущество не получилось. Сборная Самарской области играет в полном составе.
51" Московская область играет в полном составе и будеть иметь численное преимущество 5 на 4 в течение полутора минут.
51" Удаление. Уравниваются составы. 4 на 4 будут играть команды в течение 30 секунд. Удален Ю. Архипов (№22).
50" Отбивается Московская область. Времени на то, чтобы отыграться остается все меньше и меньше.
49" Удаление. П. Белов (№2) получает большой штраф 2+10 за удар в голову. А. Бедняков (№26) отправляется отбывать наказание.
48" Сборная Самарской области играет в полном составе.
47" Московская область атакует. Снова сами себе создали проблем подмосковные хоккеисты и теперь пытаются их решить.
46" ГОЛ! 2:3. Самара забрасывает в меньшинстве! Л. Николенко (№7) оформляет "дубль" в матче.
46" Удаление. Еще одно большинство для Московской области. Удален С. Журавлев (№13).
46" А. Шакиров (№18) не попадает в пустые ворота. Потрясающий момент упустила Московская область.
46" Вероятно, сейчас игра пойдет до первой заброшенной шайбы. Очень велика цена ошибки. Будут ли рисковать команды...
45" Подмосковная сборная играет в полном составе.
45" С. Соловьев (№22) отважно лег под шайбу и помог своему голкиперу.
44" Мало что получается у Самары в большинстве. Толком не получается расположиться в чужой зоне.
43" Шайба попала в маску И. Кочеткову (№30). Игра остановлена.
43" Удаление. Н. Гончаров (№24) получает 2 минуты штрафа. Самара сыграет в большинстве.
41" Очень важную быструю шайбу забросили хоккеисты Московской области.
41" ГОЛ! 2:2! И снова реализует Московская область численное преимущество! Шайбу забросил В. Кузнецов (№17).
41" Стартовал третий период. Московская область будет играть еще чуть больше минуты с преимуществом 5 на 4.
ТРЕТИЙ ПЕРИОД

40" Команды уходят на второй перерыв. Одну шайбу подмосковные ребята отыграли, но в третьем периоде потребуется еще большая самоотдача.
40" Сборная Московской области атакует в концовке периода, но до прицельных бросков дело не доходит.
40" Удаление. Сборная Мос. области получает право на реализацию лишнего. Удален Е. Грошев (№16).
39" И. Кочетков (№30) снова удачно вступил в игру, легко поймав шайбу в ловушку. Уверенно играет подмосковный голкипер.
39" С. Соловьев (№22) отважно лег под бросок самарского нападающего и получил небольшую травму, но игру продолжит.
38" Очень важно сейчас не опустить руки подмосковным ребятам. Очень много моментов, нужно лишь реализовать хотя бы один.
36" 3 в 1 убежали в атаку подмосковные хоккеисты, но не смогли должным образом разыграть шайбу. Счет по-прежнему 1:2.
35" Тут же Подмосковная сборная бежит в атаку. Ребята прекрасно понимают, что поражение в этом матче недопустимо.
34" Сборная Московской области играет в полном составе.
34" И. Кочетков (№30) несколько раз удачно вступил в игру, выручив подмосковный коллектив.
33" С трудом, но закрепилась Самара в чужой зоне. Держат шайбу под контролем, но бросков откровенно маловато.
32" Удаление. Самарская сборная сыграет в большинстве 5 на 4. А. Клисунов (№10) получил две минуты штрафа.
31" По ходу второго периода Московская область очень сильно прибавила во всех компонентах игры, но этого пока мало, чтобы сравнять счет.
30" В. Риянов (№8) бросал с фланга в сторону ворот, но шайба прошла выше ворот.
29" Колоссальное количество атак проводит Московская область, но шайба по-прежнему не хочет идти в ворота, будто закалдованная.
28" А. Малевич (№19) хорошо бросал по воротам, но голкипер Самары спас.
27" Н. Ануфриев (№15) имел хороший момент, но, кажется запутал сам себя и не знал, что делать с шайбой в решающий момент.
26" А. Клисунов (№10) бросал фактически в упор, но шайба проходит мимо ворот.
25" Продолжается серия атак Подмосковья. Непонятно, как шайба не попадает в ворота. Потрясающие моменты. Надо сравнивать счет.
24" Несколько отличных силовых приемов провели хоккеисты Подмосковья. Кажется, поймали свою игру хоккеисты Мос. области.
23" ГОЛ! 1:2! Реализует большинство Московская область! Отличился А. Малевич (№19). Пас на счету И. Клепко (№13).
23" Пошли броски по воротам, но пока все летит мимо.
23" Закрепилась в зоне Московская область, но бросков по воротам пока нет.
22" Удаление. В большинстве сыграет подмосковная команда. За грубость удален А. Воробьев (№5).
21" В. Кротов (№8) убежал один в ноль с голкипером Мос. области, но И. Кочетков (№30) не подвел.
21" Стартовала вторая двадцатиминутка. Московская область проигрывает 0:2.
ВТОРОЙ ПЕРИОД

20" Звучит сирена. После первого периода сборная Самарской области ведет в счете 2:0. Нужно переосмыслить игру подмосковным ребятам.
20" Сборная Самарской области играет в полном составе.
19" Отлично проводит большинство Московская область, но вратарь Самары творит чудеса и шайба упорно не идет в ворота.
18" Удаление. За умышленный выброс шайбы малым штрафом наказан Д. Петров (№21) - Самарская область.
18" Поджимается к своим воротам Самара. Московская область много атакует.
17" Контратака Самарской команды заканчивается чудесным спасением И. Кочеткова (№30).
17" Потрясающий момент создала Московская область, но защитник Самары в последний момент вытащил шайбу с ленточки ворот.
16" Вратарь Мос. области И. Кочетков (№30) дважды вступил в игру и оба раза удачно. Хорошо вошел в игру Иван.
14" Стараются подмосковные хоккеисты выправить ситуацию еще до перерыва, но с большим трудом дается игра.
13" М. Иванов (№16) вошел в зону и тут же бросил по воротам, но Р. Ялбуев (№1) легко поймал шайбу в ловушку.
13" Н. Ануфриев (№15) убежал один в один и бросил по воротам, но голкипер Самары не дремлет.
12" Подмосковная дружина закрепилась в чужой зоне и проводит позиционную атаку.
11" Московская область демонстрирует высокий прессинг, поджимая соперника в чужой зоне.
10" Сборная Самары не собирается отсиживаться в обороне. Продолжают атаковать самарцы.
9" Подмосковная команда выглядит обескураженной, но нужно приходить в себя и продолжать игру. Впереди еще 2 с половиной периода.
7" В составе Московской области замена вратаря. Вместо М. Сапешкина (№1) в игру вступил И. Кочетков (№30).
7" ГОЛ! 0:2! Самарская сборная удваивает счет. Шайбу забросил Л. Николенко (№7). Пас отдал К. Кухарев (№19).
6" Московская область тут же устремляется вперед и пытается отыграться.
6" Неожиданное начало для подмосковной команды.
5" ГОЛ! 0:1! Самара открывает счет! В. Кротов (№8) автор заброшенной шайбы.
2" Команды присматриваются друг к другу, и на площадке пока больше борьбы, чем остроты.
1" По сути, эта игра станет решающей в борьбе за вторую строчку в группе. Кто выигрывает, тот, скорее всего, попадает в ТОП-4.
1" Игра стартовала. Сборная Московской области играет в синих свитерах, Самара в белых.
ПЕРВЫЙ ПЕРИОД

Вратари: №1 М. Сапешкин (Московская область) - №1 Р. Ялбуев (Самарская область)

СОСТАВЫ КОМАНД:
Сб. Московской области:
Вратари: №1 М. Сапешкин, №30 И. Кочетков. Полевые игроки: №2 П. Белов, №3 Г. Храпский, №4 А. Соколов, №5 Н. Христов, №8 В. Риянов, №10 А. Клисунов, №11 Д. Маркус, №13 И. Клепко, №15 Н. Ануфриев, №16 М. Иванов, №17 В. Кузнецов, №18 А. Шакиров, №19 А. Малевич, №21 Г. Дедов, №22 С. Соловьев, №23 В. Тройняков, №24 Н. Гончаров, №26 А. Бедняков, №27 С. Гончарук, №29 Е. Круженков.

Сб. Самарской области: Вратари: №1 Р. Ялбуев, №20 А. Никоноров. Полевые игроки: №2 Н. Поляков, №3 И. Трофимов, №4 А. Шепелев, №5 А. Воробьев, №6 Е. Добродум, №7 Л. Николенко, №8 В. Кротов, №9 В. Малинов, №10 И. Усманов, №11 С. Переляев, №12 И. Юнгов, №13 С. Журавлев, №14 А. Ляхов, №15 С. Кизимов, №16 Е. Грошев, №17 А. Фролов, №18 Ф. Гвозденков, №19 К. Кухарев, №21 Д. Петров, №22 Ю. Архипов.

Добрый день, дорогие друзья. 07 марта 2016 года юношеская сборная Московской области проведет четвертую встречу в рамках III Зимней Спартакиады молодежи России 2016. Сегодня подмосковные хоккеисты сыграют против сборной Самарской области. Для выхода на чистое второе место подмосковной дружине необходима победа в основное время. Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча. Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.